  • 激光焊接机冷水机RMFL-3000-广州德赢vwin线路冷水机
RMFL-3000
德赢vwin线路RMFL-3000手持焊激光冷水机专为3000W手持激光焊接机设计,,,,,机柜式设计,,,,,节约空间,,,,,接纳双温设计同步冷却激光器主体与焊讨论 。。。。。其具备恒温、智能温控双模式,,,,,适配差别情形,,,,,可选环保冷媒,,,,,智能温控器支持多种设定与故障显示 。。。。。产品接纳双温双控模式,,,,,知足光纤激光器与焊讨论的差别化冷却需求,,,,,并配备压缩机延时保; ;;;ぁ⒐鞅;; ;;;ぁ⑺鞅ň拔露瘸/低报警等多重清静防护 。。。。。该冷水机适配多国电源规格,,,,,通过ISO9001、CE、RoHS、REACH等国际认证,,,,,还可选配加热器 。。。。。
温控精度
温控精度
机柜设计
机柜设计
双温双控
双温双控
智能/恒温温控模式
智能/恒温温控模式
环保冷媒
环保冷媒
智能保;;;;
智能保; ;;;
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model RMFL-3000ANT RMFL-3000BNT
事情电压  Voltage AC 1P 220~240V
事情频率  Frequency 50Hz 60Hz
事情电流  Current 2.3~16.3A 2.3~19.6A
整机额定功率  Max. power consumption 3.54kW 4.25kW
压缩机功率  Compressor power 1.7kW 2.01kW
2.27HP 2.73HP
制冷剂  Refrigerant R-32/R-410A
温控精度  Precision ±1℃
节约器  Reducer 毛细管Capillary
水泵功率 Pump power 0.48kW
水箱容量 Tank capacity 16L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2”+Rp1/2”
水泵最大扬程  Max. pump pressure 43m
额定流量 Rated flow 2L/min+>25L/min
净重  N.W. 58kg 55kg
毛重  G.W. 70kg 68kg
机械尺寸  Dimension 88 × 48 × 43cm (L × W × H)
包装尺寸  Package dimension 98 × 56 × 61cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,,,,一切以现实交付为准 。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,,,,,制冷无忧 。。。。。集众多功效于一身,,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃