  • RMFL-1500手持激光焊接机冷水机-德赢vwin线路机电
RMFL-1500
德赢vwin线路RMFL - 1500手持激光焊接机冷水机专为1000W - 1500W手持激光焊接机设计,,, ,,,,,机柜式设计便于装置到手持焊机柜内,,, ,,,,,不特殊占用空间。。。。。。别的,,, ,,,,,它还可选用环保冷媒,,, ,,,,,具备双温双控模式知足光纤激光器与焊讨论的差别冷却需求,,, ,,,,,拥有压缩机延时;;;;;;; ;ぁ⒐鞅;;;;;;; ;ぁ⑺鞅ň⑽露瘸/低报警等多种报警;;;;;;; ;すπВ, ,,,,,适配多国电源规格,,, ,,,,,且通过ISO9001、CE、RoHS、REACH等多项认证,,, ,,,,,制冷稳固、操作轻盈,,, ,,,,,还可选配加热器和净化水质设置。。。。。。
温控精度
温控精度
机柜设计
机柜设计
双温双控
双温双控
智能/恒温温控模式
智能/恒温温控模式
环保冷媒
环保冷媒
智能;;;;;;;;
智能;;;;;;; ;
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号? Model RMFL-1500ANT03 RMFL-1500BNT03
事情电压? Voltage AC 1P 220~240V
事情频率? Frequency 50Hz 60Hz
事情电流? Current 1.2~11.1A 1.2~11.3A
整机额定功率? Max.?power?consumption 2.6kW 2.55kW
压缩机功率? Compressor power 1.25kW 1.18kW
1.7HP 1.6HP
制冷剂? Refrigerant R-32/R-410A
温控精度? Precision ±1℃
节约器? Reducer 毛细管 Capillary
水泵功率 Pump power 0.26kW
水箱容量 Tank capacity 16L
收支水口? Inlet and outlet 快速讨论Φ6+Φ12?? Φ6+Φ12 Fast connector
水泵最大扬程? Max.?pump?pressure 30m
额定流量?Rated?flow 2L/min+>12L/min
净重? N.W. 43kg 42kg
毛重? G.W. 53kg 52kg
机械尺寸? Dimension 77 × 48 × 43 cm (L × W × H)
包装尺寸? Package dimension 87 × 56 × 61 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,, ,,,,,一切以现实交付为准。。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
电扇
产品优势
六大优势,,, ,,,,,制冷无忧。。。。。。集众多功效于一身,,, ,,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,, ,,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃