  • 激光切割机冷水机CWFL-4000-广州德赢vwin线路机电
CWFL-4000
德赢vwin线路机电自2002年起专注激光冷水机研发,,,,, ,其CWFL-4000光纤激光冷水机专为4000W光纤激光装备设计,,,,, ,双温双控系统分区冷却激秃顶与激光器,,,,, ,一机多用节约本钱与空间。。。。。。。底部万向脚轮便于移动,,,,, ,三色水位计(红/黄/绿)与右下角排水孔优化运维,,,,, ,支持环保冷媒,,,,, ,集成ModBus-485通讯与故障显示功效,,,,, ,具备压缩机延时/过流、水流及温度异常报警等五重;;;; ;;,,,,, ,适配多国电源并获ISO9001、CE、RoHS、REACH认证,,,,, ,制冷稳固、操作轻盈,,,,, ,可选配加热器与水质净化模???????,,,,, ,为激光加工提供高效清静冷却计划。。。。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
Modbus - 485通讯
Modbus - 485通讯
智能;;;;;;
智能;;;; ;;
环保冷媒
环保冷媒
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model CWFL-4000ENS03 CWFL-4000BNS03
事情电压  Voltage AC 3P 380V AC 1P 220~240V
事情频率  Frequency 50Hz 60Hz
事情电流  Current 2.1~15.9A 3.6~28.4A
整机额定功率  Max. power consumption 6.24kW 6.99kW
电辅助功率 Heater power 0.8kW+1.8kW 0.8kW+1.8kW
温控精度  Precision ±1℃
节约器  Reducer 毛细管Capillary
水泵功率  Pump power 1.1kW 1kW
水箱容量 Tank capacity 40L 40L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2+Rp1”
水泵最大扬程Max. pump pressure 61.5m 59m
额定流量  Rated flow 2L/min+>40L/min 2 L/min + >40L/min
净重  N.W. 91kg 96kg
毛重  G.W. 106kg 111kg
机械尺寸  Dimension 75 × 56 × 103 cm (L × W × H)
包装尺寸 Package dimension 78 × 65 × 117 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,,,, ,一切以现实交付为准。。。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,,,,, ,制冷无忧。。。。。。。集众多功效于一身,,,,, ,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,,,, ,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃