  • 万瓦光纤激光冷水机CWFL-30000-德赢vwin线路机电
CWFL-30000
德赢vwin线路CWFL - 30000激光冷水机专为冷却30000W光纤激光切割装备打造,,, ,,,,它具备两个自力的温控系统,,, ,,,,能将崎岖温脱离,,, ,,,,低温用于冷却激光器,,, ,,,,高温用于冷却激秃顶,,, ,,,,还支持恒温顺智能温控双温控模式,,, ,,,,可知足用户多样化的应用场景需求 。。。。。。。。其侧钣金接纳卡扣式装置,,, ,,,,拆卸便捷,,, ,,,,便于整理防尘网灰尘,,, ,,,,且适用于市面上各激光厂家万瓦级激光切割机的冷却 。。。。。。。。? ????裳∮没繁@涿,,, ,,,,支持ModBus - 485通讯并具备多种设定和故障显示功效,,, ,,,,拥有压缩机延时保唬;;;;;ぁ⒐鞅;;;;;;;,,, ,,,,水流报警,,, ,,,,温度超高/低报警等多种报警保唬;;;;;すπ,,, ,,,,适配多国电源规格,,, ,,,,还通过了ISO9001认证、CE认证、RoHS认证、REACH认证,,, ,,,,并可按需选配加热器和净化水质设置 。。。。。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
Modbus - 485通讯
Modbus - 485通讯
智能保唬;;;;;
智能保唬;;;;;
环保冷媒
环保冷媒
稳固耐用
稳固耐用
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号? Model CWFL-30000ET CWFL-30000FT
事情电压? Voltage AC 3P 380V AC 3P 380V
事情频率? Frequency 50Hz 60Hz
事情电流? Current 10.6~65.5A 15.8~68.3A
整机额定功率? Max.?power?consumption 35.26kW 36.15kW
电辅助功率 Heater?power 1.8kW+7.5kW
温控精度? Precision ±1.5℃
节约器? Reducer 毛细管 Capillary
水泵功率? Pump power 3.5kW+3.5kW 3kW+3kW
水箱容量? Tank capacity 250L
收支水口? Inlet and outlet Rp1/2”+ Rp1-1/2”
水泵最大扬程? Max.?pump?pressure 85m 81m
额定流量? Rated flow 10L/min+>300L/min
净重? N.W. 483kg 473kg
毛重? G.W. 525kg 515kg
机械尺寸? Dimension 206 × 96 × 131 cm (L × W × H)
包装尺寸? Package dimension 213 × 109 × 138 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,, ,,,,一切以现实交付为准 。。。。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,,, ,,,,制冷无忧 。。。。。。。。集众多功效于一身,,, ,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,, ,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃