CWFL-1500
德赢vwin线路CWFL-1500光纤激光冷水机专为1500W光纤激光器冷却设计,, ,,,,,接纳双温双控模式,, ,,,,,可脱离调理低温顺高温,, ,,,,,同时冷却激光器与激秃顶,, ,,,,,实现一机多用。。。。。。它具备恒温与智能温控两种模式,, ,,,,,其中智能模式能凭证室温自动调理水温(比室温低2度),, ,,,,,有用避免冷凝水天生。。。。。。别的,, ,,,,,顶部电扇设计增强了冷水机的散热性能。。。。。。它拥有多种设定与故障显示功效,, ,,,,,配备压缩机延时、过流 ;;;;;ぃ ,,,,,以及水流、温度异常等多重报警 ;;;;;ぃ ,,,,,支持多国电源规格,, ,,,,,已通过ISO9001、CE、RoHS、REACH等认证,, ,,,,,制冷高效稳固且操作轻盈,, ,,,,,还可选配加热装置。。。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
智能;;;;;
智能 ;;;;;
稳固耐用
稳固耐用
环保冷媒
环保冷媒
订购热线:400-600-2093
  • 激光冷水机-德赢vwin线路
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model CWFL-1500ANS04 CWFL-1500BNS04
事情电压  Voltage AC 1P 220~240V
事情频率  Frequency 50Hz 60Hz
事情电流  Current 1.2~10.5A 1.2~9.7A
整机额定功率  Max. power consumption 2.3kW 2.09kW
电辅助功率 Heater power 0.8kW
温控精度  Precision ±1℃
节约器  Reducer 毛细管Capillary
水泵功率  Pump power 0.26kW
水箱容量 Tank capacity 12L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2"+Rp1/2"
水泵最大扬程Max. pump pressure 30m
额定流量  Rated flow 1.5L/min + >12L/min
净重  N.W. 39kg 41kg
毛重  G.W. 48kg 50kg
机械尺寸  Dimension 58 × 38 × 76 cm (L × W × H)
包装尺寸 Package dimension 66 × 48 × 92 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,, ,,,,,一切以现实交付为准。。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,, ,,,,,制冷无忧。。。。。。集众多功效于一身,, ,,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,, ,,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃