CWFL-1000
S&A德赢vwin线路CWFL-1000光纤激光冷水机专为1000W光纤激光器打造,,,,,,能同步冷却激光器与激秃顶,,,,,,接纳双温双控手艺,,,,,,提供恒温、智能两种温控模式,,,,,,无邪适配多元场景。。。。。。。它配备万向脚轮,,,,,,移动便捷,,,,,,防尘网设计易于整理。。。。。。。该冷水机兼容多品牌光纤激光器,,,,,,集成压缩机延时、过流;;;; ;; ;ぃ,,,,,以及水流、温度异常等多重报警功效,,,,,,确保运行清静。。。。。。。它支持多国电源规格,,,,,,已通过ISO9001、CE、RoHS、REACH等权威认证,,,,,,制冷高效稳固,,,,,,操作直观轻盈,,,,,,还可按需选配加热装置与水质净化系统。。。。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
环保冷媒
环保冷媒
智能;;;;;;;
智能;;;; ;; ;
稳固耐用
稳固耐用
订购热线:400-600-2093
  • 光纤激光冷水机1000W-德赢vwin线路
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model CWFL-1000ANS04 CWFL-1000BNS04
事情电压  Voltage AC 1P 220~240V AC 1P 220~240V
事情频率  Frequency 50Hz 60Hz
事情电流  Current 1.2~9.6A 1.2~8.4A
整机额定功率  Max. power consumption 1.98kW 1.95kW
电辅助功率 Heater power 0.8kW
温控精度  Precision ±1℃
节约器  Reducer 毛细管Capillary
水泵功率  Pump power 0.26kW
水箱容量 Tank capacity 12L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2"+Rp1/2"
水泵最大扬程Max. pump pressure 30m
额定流量  Rated flow 1.5L/min + >10L/min
净重  N.W. 37kg 38kg
毛重  G.W. 46kg 47kg
机械尺寸  Dimension 58 × 38 × 76 cm (L × W × H)
包装尺寸 Package dimension 66 × 48 × 92 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,,,,,一切以现实交付为准。。。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,,,,,,制冷无忧。。。。。。。集众多功效于一身,,,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃